Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gino Severini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gino Severini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
579
Gino Severini,
1883 Cortona – 1966 Paris
„GIROGLEF“ Schwarze Chinatusche auf chamoisfarbenem Papier.
20 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Abstrakte Komposition, um 1950. (1081183) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gino Severini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gino Severini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gino Severini verkaufen?