Department

Thursday, 25 March 2021

Impressionists & Modern Art

Gerhard Marcks, 1889 Berlin - 1981 Burgbrohl

908
Gerhard Marcks,
1889 Berlin - 1981 Burgbrohl

ZOPFHALTENDE, 1938 Bronze mit gold-brauner Patina.
Höhe: 53 cm.

£ 7,200 - 9,000
元 61,680 - 77,100
₽ 722,320 - 902,900

Provenienz:
Bedeutende süddeutsche Privatsammlung. (12201619) (18)