Auktion Juwelen & Accessoires
690
Fische-Sternzeichenanhänger von Van Cleef & Arpels und Diamantring
Durchmesser Anhänger: ca. 2,8 cm.
Ringweite: 46.
Gesamtgewicht: ca. 19,3 g.
GG und WG 750.
Signiert "V.C.A B 1921 R13".
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Fische-Sternzeichenanhänger in antiker Münzform. Französische Garantiepunzen. Dabei: ein kleiner Ring mit feinen Diamant-Carrés, zus. ca. 1 ct. (11401228) (16)