Fachbereich

Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 8. Dezember 2022

Exklusiver Empfangstisch

118
Exklusiver Empfangstisch

82 x 200 x 98 cm.
19. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 20.000 - 30.000 Katalogpreis € 20.000 - 30.000  $ 21,000 - 31,500
£ 18,000 - 27,000
元 146,600 - 219,900
₽ 1,321,000 - 1,981,500

Oblonge malachitbelegte Platte mit Randkehlung und eingelegter vergoldeter Bronzezier. Die Platte gestützt von gegossenen und ziselierten Bronzen zwei stehende Putti zeigend die zentral durch eine Standplatte verbunden sind. (1340228) (13)

Exclusive reception table

82 x 200 x 98 cm.
19th century.

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen