Living: 19th / 20th Century Paintings & Modern Art
Friday, 24 September 2021

Emil Thoma, 1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering

1079
Emil Thoma,
1869 Enge, jetzt Ortsteil von Zürich – 1948 Riedering

ALPENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
45,5 x 60 cm.
Links unten signiert „Emil Thoma.“.

Catalogue price€ 400 - 600 Catalogue price € 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,024 - 4,536
₽ 34,068 - 51,102