Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024

Emil Rau, 1858 Dresden – 1937 München

578
Emil Rau,
1858 Dresden – 1937 München

DER LIEBESBRIEFÖl auf Leinwand.
76 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert „E. Rau“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 4.500 - 6.000 Katalogpreis € 4.500 - 6.000  $ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940