Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
578
Emil Rau,
1858 Dresden – 1937 München
DER LIEBESBRIEFÖl auf Leinwand.
76 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert „E. Rau“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
La vostra offerta attuale:
€