Fachbereich

Donnerstag, 9. Dezember 2021

Drei Miniaturen: die Napoleonische Familie

799

28,8 x 17,4 cm.
Gouache auf Elfenbein.
Signiert „L Renard“.
In vergoldetem Rahmen mit rückwärtigem Stand.

Katalogpreis€ 2.500 - 3.500 Katalogpreis € 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,925 - 25,095
₽ 208,250 - 291,550

Die verglasten hochovalen Miniaturen Napoleon, Joséphine Bonaparte und Jean de Bonet zeigend. (1290982) (13)

Export restrictions outside the EU.