Ihre Suche nach Donato Creti il Donatino in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Donato Creti il Donatino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Donato Creti il Donatino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
938
Donato Creti il Donatino,
1671 – 1749, zug.
SKIZZE ZU EINER RELIGIÖSEN SZENETinte auf Papier.
28 x 17 cm.
Rechts unten mit Sammlungsstempel.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Darstellung einer knienden Heiligen vor einem Priester mit der Figur eines Christuskindes, dahinter drei Portraitkopfstudien. Ränder gebräunt, leicht fleckig. Verso mit Darstellung eines jungen galanten Mannes mit Federhut. (1380609) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Donato Creti il Donatino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Donato Creti il Donatino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Donato Creti il Donatino verkaufen?