Department

Thursday, 27 June 2019

Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des
Detailabbildung: Cornelis Pietersz Bega, um 1620/32 – 1664, Kreis des

791
Cornelis Pietersz Bega,
um 1620/32 – 1664, Kreis des

DREI BETRUNKENE IM GESPRÄCHKreidemischtechnik auf Karton.
17,5 x 16 cm.
Gerahmt.
38 x 37 cm.

Catalogue price€ 1.500 - 2.500 Catalogue price € 1.500 - 2.500  $ 1,694 - 2,824
£ 1,275 - 2,125
元 11,370 - 18,950
₽ 108,810 - 181,350

Provenienz:
Sammlung Jose Jans (1914 – 1977). (1191339) (5) (11)