Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 30. Juni 2022

Constant Troyon, 1810 Sévres – 1865 Paris

1053
Constant Troyon,
1810 Sévres – 1865 Paris

KÜHE AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 46 cm.
In dekorativem goldfarbenem Rahmen.

Katalogpreis€ 2.500 - 3.000 Katalogpreis € 2.500 - 3.000  $ 2,600 - 3,120
£ 2,250 - 2,700
元 17,475 - 20,970
₽ 135,750 - 162,900