Thursday, 27 June 2019

Old Master Paintings Part II

Carlo Maratta, 1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des
Detailabbildung: Carlo Maratta, 1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des

773
Carlo Maratta,
1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des

BRUSTBILDNIS DER MARIA Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 43,8 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price€ 1.800 - 2.000 Catalogue price € 1.800 - 2.000  $ 2,033 - 2,260
£ 1,530 - 1,700
元 13,644 - 15,160
₽ 130,572 - 145,080