Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Bruno Bruni, geb. 1935 Gradara, Italien

1174
Bruno Bruni,
geb. 1935 Gradara, Italien

UNBERÜHRT Lithografie auf Bütten.
74,5 x 55,5 cm.
Verso betitelt.
Ungerahmt. (13100335) (1) (18)

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 104 - 208
£ 90 - 180
元 699 - 1,398
₽ 5,430 - 10,860

Bruno Bruni,
Born 1935 Gradara, Italy
UNTOUCHED Lithograph on laid paper.
74.5 x 55.5 cm.
Titled on the reverse.
Unframed.