Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Bruno Bruni geb. 1935 Gradara, Italien

1177
Bruno Bruni
geb. 1935 Gradara, Italien

BÄUME IN DER NACHT Farblithografie.
Darstellung: 61 x 42 cm, Blattgröße: 81 x 59 cm.
Links unten Ed. 827/1000.
Ungerahmt. (13100336) (1) (18)

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 104 - 208
£ 90 - 180
元 699 - 1,398
₽ 5,430 - 10,860

Bruno Bruni
Born 1935 Gradara, Italy
TREES IN THE NIGHT Lithograph in colours.
Image: 61 x 42 cm, Sheet dimensions: 81 x 59 cm.
Limited edition no. 827/1000 lower left.
Unframed.