Fachbereich

Donnerstag, 9. Dezember 2021

Brieföffner in Nephrit

889
Brieföffner in Nephrit

Länge: 21 cm.
Gewicht: 63 g.
Keine für uns erkennbaren Punzen.

Katalogpreis€ 700 - 900 Katalogpreis € 700 - 900  $ 770 - 990
£ 630 - 810
元 5,019 - 6,453
₽ 58,310 - 74,970

Nephrit, geschnitten und poliert, ziselierte Silberapplikationen und Rosenquarz. In Textil tapezierter Holzbox. (12901154) (13)