Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
950
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT JOHANNISBEEREN UND SILBERKANNEÖl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Neuville“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 500 - 700
Katalogpreis € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Ihr aktuelles Gebot:
€
In einem Innenraum auf einer Holzplatte stehend eine blaue Keramikschale, darin die gelben und roten Früchte, daneben die glänzende Kanne, sowie einige Pflaumen auf der Platte liegend. Am unteren Rand leicht berieben. (13911326) (18)