Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
721
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
MONOCROMO ROSSO, 1960Mischtechnik auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Verso bezeichnet und datiert „AUBERTIN 1960.
Ungerahmt.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Beigegeben ein Auszug aus dem Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Nr. MTR06-1000376523 und Abb., in Kopie. (1391882) (18)