Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 21. März 2024
724
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
MONOCHROMO ROSSO, 1960Öl auf Holz.
75 x 30 cm.
Verso signiert und datiert „Aubertin 1960“ sowie betitelt „rouge“.
Ungerahmt.
Katalogpreis
€ 3.500 - 5.000
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Ihr aktuelles Gebot:
€
Beigegeben eine Bestätigung des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Nr. MLR06-1000368823 und Abb., März 2023, in Kopie. (1391883) (13)