Auktion Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?
1256
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
CRUCIFIXION, 1967Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022