Fachbereich
Gemälde 19. & 20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
588
Andreas Achenbach,
1815 Kassel – 1910 Düsseldorf, zug.
SONNENAUFGANG ÜBER DEN PONTINISCHEN SÜMPFENÖl auf Leinwand.
28 x 41 cm.
Rechts unten bezeichnet „A.Achenbach 1846“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis
€ 3.000 - 5.000
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ihr aktuelles Gebot:
€