Fachbereich

Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022

André Lhote, 1885 Bordeaux – 1962 Paris

753
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTEÖl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis€ 24.000 - 30.000 Katalogpreis € 24.000 - 30.000  $ 23,760 - 29,700
£ 21,600 - 27,000
元 168,480 - 210,600
₽ 1,456,800 - 1,821,000

André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTE
33 x 41 cm.
Signed lower right. (†)