Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Donnerstag, 30. Juni 2022

Amelio Schwicker, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1399
Amelio Schwicker,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

PORTRAIT EINES HUNDES 40 x 30 cm.
Oben links signiert „Alo Schwicker“ und ortsbezeichnet „Firenze“.
In aufstuckiertem Rahmen.

Katalogpreis€ 350 - 500 Katalogpreis € 350 - 500  $ 364 - 520
£ 315 - 450
元 2,446 - 3,495
₽ 19,005 - 27,150

Brustportrait eines Braque français, den Betrachter anblickend. Die Schließe seines Hundehalsbands reflektierend. (1320929) (13)