Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022

Alexander Archipenko, 1887 Kiew – 1964 New York

1221
Alexander Archipenko,
1887 Kiew – 1964 New York

LES AMANTS Lithografie auf Papier.
Blattmaß: 76,5 x 56,5 cm.
Rechts unten signiert sowie nummeriert 21/75.
Hinter Glas in schwarzem Rahmen.

Katalogpreis€ 200 - 400 Katalogpreis € 200 - 400  $ 208 - 416
£ 180 - 360
元 1,398 - 2,796
₽ 10,860 - 21,720

Leicht fleckig, Papier leicht gebräunt. (1321751) (13)