Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
792
Alexander Adriaenssen,
1587 Antwerpen – 1661 ebenda, Nachfolge des
FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 125 cm.
Links unten mit Resten einer Signatur.
In vergoldetem ornamental verziertem Rahmen.
Katalogpreis
€ 1.000 - 3.000
Katalogpreis € 1.000 - 3.000
$ 1,080 - 3,240
£ 900 - 2,700
元 7,820 - 23,460
₽ 99,490 - 298,470
Ihr aktuelles Gebot:
€
Breit auf einer Tischplatte gelagerte verschiedene Fische, die den nationalen Stolz der Niederlande begründen. Die Rückwand gekennzeichnet durch an einer Schnur aufgereihte kleine Fische. (13512331) (13)