» fermer

Confirmer l’offre par téléphone

Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024

Alexander Adriaenssen, 1587 Antwerpen – 1661 ebenda, Nachfolge des

792
Alexander Adriaenssen,
1587 Antwerpen – 1661 ebenda, Nachfolge des

FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 125 cm.
Links unten mit Resten einer Signatur.
In vergoldetem ornamental verziertem Rahmen.

Prix de catalogue € 1.000 - 3.000 Prix de catalogue € 1.000 - 3.000  $ 1,080 - 3,240
£ 900 - 2,700
元 7,820 - 23,460
₽ 99,490 - 298,470

Breit auf einer Tischplatte gelagerte verschiedene Fische, die den nationalen Stolz der Niederlande begründen. Die Rückwand gekennzeichnet durch an einer Schnur aufgereihte kleine Fische. (13512331) (13)