Auktion Gemälde

Detailabbildung: Amalie Kärcher Malerin des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Amalie Kärcher?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Amalie Kärcher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Amalie Kärcher Malerin des 19. Jahrhunderts

555

TRAUBEN MIT INSEKTEN

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 33,5 x 27 cm.
Gerahmt. (6501112)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,850 - 4,620
£ 3,150 - 3,780
元 24,815 - 29,778
₽ 326,200 - 391,440

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Amalie Kärcher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Amalie Kärcher kaufen?

Sie wollen ein Werk von Amalie Kärcher verkaufen?