Freitag, 23. März 2007

Auktion Gemälde

Amalie Kärcher Malerin des 19. Jahrhunderts

555

TRAUBEN MIT INSEKTEN

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 33,5 x 27 cm.
Gerahmt. (6501112)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 27,580 - 33,096
₽ 319,130 - 382,956