Ihre Suche nach Frans Floris in der Auktion

Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014

Detailabbildung:  Frans Floris, um 1516 Antwerpen – 1570 Antwerpen, Umkreis

Sie interessieren sich für Werke von Frans Floris?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Floris in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Frans Floris, um 1516 Antwerpen – 1570 Antwerpen, Umkreis

687
Frans Floris,
um 1516 Antwerpen – 1570 Antwerpen, Umkreis

PUTTENREIGEN Öl auf Holz. Parkettiert.
50 x 90 cm.
Gerahmt.
(990472) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,100 - 1,650
£ 900 - 1,350
元 7,090 - 10,635
₽ 93,200 - 139,800

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Floris angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Frans Floris kaufen?

Sie wollen ein Werk von Frans Floris verkaufen?