Ihre Suche nach Zhu Yan in der Auktion

Moderne Kunst
Donnerstag, 20. September 2012

Detailabbildung: Zhu Yan 1982

Sie interessieren sich für Werke von Zhu Yan?

Zhu Yan 1982

810
Zhu Yan
1982

GRUPPENFOTO Öl auf Leinwand.
50 x 40 cm.
Links unten signiert und datiert "2008".
Im blattgoldbelegten, modernen Rahmen.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,650 - 2,750
£ 1,350 - 2,250
元 10,635 - 17,725
₽ 139,800 - 233,000

Chinesisches Paar, die Gesichter gelb, mit roten Halssschleifen und türkisblauem Hemd. (870971)

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Zhu Yan verkaufen?