Ihre Suche nach A. L. Terni in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von A. L. Terni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von A. L. Terni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
675
A. L. Terni
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
74 x 55 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Mit Palmenpergolen und Blick auf eine rechts nach hinten ziehende Bucht der westlichen Riviera-Küste, im Mittelgrund Figurenstaffage. Min. besch. (850891)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von A. L. Terni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni kaufen?
Sie wollen ein Werk von A. L. Terni verkaufen?