Ihre Suche nach Benjamin Vautier in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Benjamin Vautier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Benjamin Vautier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
537
Benjamin Vautier,
1829 Morges - 1888 Düsseldorf
BRUSTBILD EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROTEM MIEDER MIT GELBLICHEM KOPFTUCH Öl auf Leinwand.
20 x 16 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet "Paris" und datiert "1855". (801102)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Benjamin Vautier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Benjamin Vautier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benjamin Vautier verkaufen?