Ihre Suche nach Gerrit van Hees in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Gerrit van Hees?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerrit van Hees in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
371
Gerrit van Hees,
1670 Haarle, zug.
LANDSCHAFT MIT GEWÄSSER UND FISCHERN Öl auf Holz.
27 x 35 cm.
Gerahmt. (7319010)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerrit van Hees angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerrit van Hees kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerrit van Hees verkaufen?