Ihre Suche nach Adolf Stademann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Stademann?
490
Adolf Stademann,
1824 München - 1895 München
MONDAUFGANG HINTER WOLKEN Öl auf Holz.
34 x 21 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Im Vordergrund ein See mit besetztem Kahn und Kirche im linken Hintergrund. (730393)
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Stademann verkaufen?