Ihre Suche nach in der Auktion
Sammlung Gemälde & Skulpturen
Freitag, 5. Dezember 2008
163
Jan Josef Horemans der Ältere,
1682 Antwerpen - 1759
IN DER SCHUSTERWERKSTATT
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
47 x 57 cm.
Rechts unten signiert.