Ihre Suche nach Oswald Achenbach in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Oswald Achenbach 1827 - 1905

Sie interessieren sich für Werke von Oswald Achenbach?

Oswald Achenbach 1827 - 1905

576
Oswald Achenbach 1827 - 1905

AM GOLF VON NEAPEL

Katalogpreis € 7.500 - 8.500 Katalogpreis€ 7.500 - 8.500  $ 8,250 - 9,350
£ 6,750 - 7,650
元 53,175 - 60,265
₽ 699,000 - 792,200

Öl auf Leinwand. Doubliert.
40 x 40 cm.
Unten mittig signiert.
Rest.
(6614615)

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oswald Achenbach verkaufen?