Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Ludwig Sckell 1833 - 1912

502
Ludwig Sckell 1833 - 1912

AM STARNBERGER SEE

Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37 x 58 cm. Gerahmt. Doubliert (651505)

Katalogpreis € 1.900 - 2.300 Katalogpreis€ 1.900 - 2.300  $ 2,090 - 2,530
£ 1,710 - 2,070
元 13,623 - 16,491
₽ 158,270 - 191,590

Weitere Werke dieses Künstlers