Ihre Suche nach Claes Molenaer in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Klaes Molenaer 1630 - 1676

292
Klaes Molenaer 1630 - 1676

ANGLER AM STADTRAND
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 19,5 x 25 cm.
Gerahmt. (632172)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600

Weitere Werke dieses Künstlers