Ihre Suche nach Carlo Follini in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Follini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Follini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
824
Carlo Follini
1848 - 1938
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT
36 x 56 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. Links unten sign. (582012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Follini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Follini verkaufen?