Ihre Suche nach Emil Orlik in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Emil Orlik?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emil Orlik in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
645
Emil Orlik
1870-1932
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
41,5 x 36 cm. Öl/Karton auf Holz.
Rechts unten sign. und 18 dat.
Gerahmt. (590213)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emil Orlik angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Orlik verkaufen?