Ihre Suche nach Fritz Müller in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1350
Fritz Müller 1882 - 1954 München
JUNGE BÄUERIN In oberbayerischer Festtracht mit Quastenhut, silbernen Kropfband und gesticktem Schultertuch über geschnürtem Mieder. Auf den Knien hält sie eine Bibel. Öl/ Lwd. 66 x 51 cm. Links oben sign, ortsbez. München und dat. 1907. (552538)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Müller verkaufen?