Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

634

JUNGE SCHÖNE DAME IM WEISSEN BALLKLEID AUF EINEM ROTEN SOFA Das dunkle Haar hochgesteckt, der Blick kritisch herausfordernd. In der Hand hält sie ein Journal, auf dem Kleid eine große Rose. 86 x 60 cm. Öl und Tempera/Malkarton. Rechts seitlich signiert und (19)53 datiert. (98486)

Katalogpreis € 4.800 - 5.800 Katalogpreis€ 4.800 - 5.800  $ 5,280 - 6,380
£ 4,320 - 5,220
元 34,032 - 41,122
₽ 447,360 - 540,560

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.