Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002

Detailabbildung: Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Matthias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

618

BILDNIS EINES JUNGEN BAUERNMÄDCHENS IN GELBEM WAMS MIT WEISSEM KOPFTUCH 40 x 32 cm. Öl/Karton. Links unten signiert und datiert (19)29. (98485)

Katalogpreis € 1.900 - 2.300 Katalogpreis€ 1.900 - 2.300  $ 2,090 - 2,530
£ 1,710 - 2,070
元 13,471 - 16,307
₽ 177,080 - 214,360

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.