Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion

Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. April 2020

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?

638
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

GROßSTADTSTRAßE Öl auf Karton.
32,8 x 38 cm.
Rechts unten signiert.
In partiell vergoldetem, profilierten Rahmen, in textilem Passepartout.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 5,940 - 7,920
元 42,120 - 56,160
₽ 364,200 - 485,600

Anbei eine Expertise der Galerie Schüller vom 25.06.2008 mit der Nummerierung „B1093“, im Original vorliegend. (1220511) (13)

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?