Ihre Suche nach Géza Kukán in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Géza Kukán?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Géza Kukán in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1137
Géza Kukan,
1890 – 1936 Budapest
KNIENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 55,5 cm.
Links unten signiert „Kukan“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Géza Kukán angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Géza Kukán kaufen?
Sie wollen ein Werk von Géza Kukán verkaufen?