Your search for Désiré Thomassin in the auction

Thursday, 28 March 2019

Désiré Thomassin, 1858 Wien – 1933 München
Detailabbildung: Désiré Thomassin, 1858 Wien – 1933 München

1846
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München

LANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERK Öl auf Leinwand.
35 x 47 cm.
Rechts unten signiert „D. Thomassin“.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510