Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion

Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018

Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag
Detailabbildung: Isaac Lazarus Israels, 1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

444
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam – 1934 Den Haag

SELBSTPORTRAIT MIT HUT Öl auf Leinwand.
25,5 x 19,5 cm.
Links unten signiert.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960