Ihre Suche nach Allan D'Arcangelo in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Allan D'Arcangelo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Allan D'Arcangelo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
507
Allan D’Arcangelo,
1930 Buffalo – 1998 New York City
LANDSCAPE, 1965 Siebdruck.
61 x 50,4 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Exemplar 122/ 200.
Gerahmt beschrieben. (10909810) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Allan D'Arcangelo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Allan D'Arcangelo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allan D'Arcangelo verkaufen?