Ihre Suche nach René Magritte in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: René Magritte, 1898 Lesiness - 1967 Brüssel

Sie interessieren sich für Werke von René Magritte?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von René Magritte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

René Magritte, 1898 Lesiness - 1967 Brüssel

2714
René Magritte,
1898 Lesiness - 1967 Brüssel

LES MOYENS D'EXISTENCE, 1967 Farbradierung.
Darstellungs- u. Plattengröße: 16 x 10,5 cm.
Sichtmaß: 20 x 15 cm.
Signaturstempel. Auflagenbezeichnung „H.C.“
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 330 - 550
£ 270 - 450
元 2,151 - 3,585
₽ 24,990 - 41,650

weiterlesen

Sie wollen ein Werk von René Magritte kaufen?

Sie wollen ein Werk von René Magritte verkaufen?

Eines von 150 Exemplaren. (10807426) (11)