Ihre Suche nach Charles Leickert in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Charles Leickert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Leickert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
308
Charles Leickert,
1816 – 1907, Art des
FLUSSLANDSCHAFT MIT MÜHLE IM ABENDLICHT Öl auf Leinwand.
60 x 92 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Ungerahmt. (10618212) (12)
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Charles Leickert,
1816 Brussels – 1907 Mainz, in the style of
RIVERSCAPE WITH MILL AT SUNSET
60 x 92 cm.
Inscribed lower right.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Leickert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Leickert verkaufen?