Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Fjodor Andrejevitj Bronnikov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fjodor Andrejevitj Bronnikov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
732
Fedor Andreevich Bronnikov
Fedor Andreevich Bronnikoff,
1827 - 1902
DIEBE BEI NACHT, 1869
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
Rechts unten monogrammiert.
Rückseitig beschriftet und gestempelt.
Öl/Lwd./Metall, 44,5 x 34,5 cm.
Provenienz:
Aus russischem Diplomatenbesitz der UDSSR, der 20er bis 30er Jahre.
732
Fedor Andreevich Bronnikov
Fedor Andreevich Bronnikoff,
1827 - 1902
LES VOLEURS DU NUIT, 1869
Monogrammé en bas à droite.
Au dos inscription et estamp.
Huile sur toile, collée sur métal, 44,5 x 34,5 cm.
Provenance :
De la propriété d´un diplomat en URSS dans les années 20/30. (6422712)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fjodor Andrejevitj Bronnikov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fjodor Andrejevitj Bronnikov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fjodor Andrejevitj Bronnikov verkaufen?