Saturday, 4 December 2004

Auction December Auction Part II.

de Vries

2304
de Vries

geb. 1859 Utrecht LANDSCHAFT MIT WASSERTÜMPEL VOR LÄNDLICHEM GEHÖFT Mit Figurenstaffage. Öl/Holz. 29 x 39 cm. Links unten sign. (5618426)

Catalogue price € 1.700 - 2.000 Catalogue price€ 1.700 - 2.000  $ 1,853 - 2,180
£ 1,496 - 1,760
元 13,311 - 15,660
₽ 119,832 - 140,980